Kontakt


Deutsches Rotes Kreuz

Ortsverein Umkirch

Hauptstr. 3

79224 Umkirch

 

Tel.: 07665-7180

E-Mail: info@drk-umkirch.de

Ihr/e Ansprechpartner/innen


Vorstandsteam

Martina Hettich | martina.hettich@drk-umkirch.de

Roswitha Heitzler | roswitha.heitzler@drk-umkirch.de

 

Bereitschaftsleitung

Florian Mutter | florian.mutter@drk-umkirch.de

Bernd Thiele | bernd.thiele@drk-umkirch.de

 

Jugendrotkreuz

Tim Schubert | tim.schubert@drk-umkirch.de

Marc Huthmacher | marc.huthmacher@drk-umkirch.de

 

Vertretung der Sozialarbeit

Roswitha Heitzler | roswitha.heitzler@drk-umkirch.de

 

Homepage & Social Media

Oliver Klott | oliver.klott@drk-umkirch.de

Direkt schreiben


Bitte den Code eingeben:

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.


Der Weg zu uns


Inhalte von Google Maps werden aufgrund deiner aktuellen Cookie-Einstellungen nicht angezeigt. Klicke auf die Cookie-Richtlinie (Funktionell), um den Cookie-Richtlinien von Google Maps zuzustimmen und den Inhalt anzusehen. Mehr dazu erfährst du in der Google Maps Datenschutzerklärung.